Твитнуть

Где лучше покупать квартиру, плюсы и минусы

29 августа 2014, 514 просмотров
Где лучше покупать квартиру, плюсы и минусы

Для одних задача найти деньги на жилье, а для других построить его. А для третьих которые ни строить ни хотят, ни деньги собирать, потому что они уже есть, стоит задача купить его правильно. Правильно выбрать место квартиры, это целая философия, и если вы сделаете ставку не на те критерии отбора, то прогадает с выбором.

Казалось бы, что сложного, выбрал дом, примерно с районом определился, нравится и можно покупать. Так поступает большинство, за что потом и платит вдвойне всеми благами и их недостатками. К выбору места покупки квартиры следует подходить очень внимательно и строго.

Итак, как выбрать где купить квартиру и по каким критериям: для начала, четко ограничьте районы поиска квартиры. Если вы работаете в центре города, то искать квартиру даже чуть дешевле но на окраине города, это глупо. Затраты времени на пробки, дорогу и стоимость пути за годы сделают вам такие потери, что лучше бы вы переплатили бы за квартиру в центре, уж поверьте.

Далее, обязательно изучайте инфраструктуру места жительства. Если вы любите шумные районы, где кафе, рестораны и какие то развлекательные места, то выбирайте именно такое расположение дома, поближе к цивилизации. Но если вы любите тишину, то на это делайте ставку, ищите спальные районы, дома возле парков или леса, возле озера. Там где чистый свежий воздух, тишь да благодать.

Обязательно продумывайте на перед на 5-15 лет, всё что нужно для жизни. Про ребенка и школу для него, про садик и место для прогулок и игр с детками. Как ему добираться туда и на чем, а также место для машины или гараж лучше всего. Есть ли парковка поблизости, как далеко до больницы или больших супермаркетов и т.д.

Выбирая где лучше покупать квартиру, оценивая плюсы и минусы, обратите внимание на уже существующие и свеже выстроенные жилые комплексы и здания. Новостройки, или знатные здания в Киеве видны издалека и они являются силуэтом района и округа. Достойная внимания жилая недвижимость есть тут build.kovalska.com/ru/apartment/ с характеристикам и описанием инфраструктуры. То что вы ищете, что бы качественно ознакомится с преимуществами жилья перед его приобретением.

Кроме того, правильно выбирайте этаж и площадь квартиры. Если у вас ребенок или несколько, и еще планируете, то не берите высокие этажи, вам нужно пониже, что бы если вдруг лифт вышел из строя, вы не тащили ребенка и коляску на 9-ый этаж. Также и люди в возрасте, которым ходить по ступенька не лучшее занятие. А если вы молодая семья и любите красивый вид, то только высокий этаж, только шикарный обзор на местность, это то что вам нужно!

Строительство в подробностях

© 2011–2016, Недвижимость, строительство, ремонт!